Dota2
Dota2
Cs:go
Cs:go
pubg
pubg
League of Legends
League of Legends
Overwatch
Overwatch
Rocket League
Rocket League
artifact
artifact
Heroes of the Storm
Heroes of the Storm
Hearthstone
Hearthstone
Другие
Другие

Киберспортивные выходные вместе с DreamLeague Season 11

Lord Matus
Киберспортивные выходные вместе с DreamLeague Season 11

В предстоящие дни уик-энда в четырех регионах пройдет несколько матчей закрытого отборочного тура на третий и последний Major-турнир текущего сезона, DreamLeague Season 11. За выход в LAN-финал друг с другом поборются команды из Южной Америки, СНГ, Юго-Восточной Азии и Китая.

Расписание матчей (UTC+3)

2 февраля

Юго-Восточная Азия

09:00 — Mineski vs BOOM ID
09:00 — Fnatic vs TNC/Lotac

12:00 — TNC/Lotac vs WG.Unity
12:00 — PG.Barracx vs DeToNator

15:00 — 2 раунд нижней сетки
15:00 — 2 раунд нижней сетки

Китай

09:00 — Team Aster vs PSG.LGD
09:00 — EHOME vs Vici Gaming

12:00 — Keen Gaming vs Team Root
12:00 — Royal Never Give Up vs Newbee

15:00 — 2 раунд нижней сетки
15:00 — 2 раунд нижней сетки

СНГ

14:00 — Gambit Esports vs TBD
14:00 — Virtus.pro vs TBD

17:00 — Первый раунд сетки лузеров
17:00 — Первый раунд сетки лузеров

20:00 — Второй раунд сетки лузеров
20:00 — Второй раунд сетки лузеров

Южная Америка

20:00 — Первый раунд верхней сетки
20:00 — Первый раунд верхней сетки

23:00 — Первый раунд нижней сетки
23:00 — Первый раунд нижней сетки

02:00 — Второй раунд нижней сетки
02:00 — Второй раунд нижней сетки

3 февраля

Юго-Восточная Азия

09:00 — Финал верхней сетки
09:00 — Финал верхней сетки

12:00 — Третий раунд нижней сетки
12:00 — Третий раунд нижней сетки

15:00 — Финал нижней сетки
15:00 — Финал нижней сетки

Китай

09:00 — Финал верхней сетки
09:00 — Финал верхней сетки

12:00 — Третий раунд нижней сетки
12:00 — Третий раунд нижней сетки

15:00 — Финал нижней сетки
15:00 — Финал нижней сетки

СНГ

14:00 — Финал верхней сетки
14:00 — Финал верхней сетки

17:00 — Третий раунд нижней сетки
17:00 — Третий раунд нижней сетки

20:00 — Финал нижней сетки
20:00 — Финал нижней сетки

Южная Америка

20:00 — Финал верхней сетки
20:00 — Финал верхней сетки

23:00 — Третий раунд нижней сетки
23:00 — Третий раунд нижней сетки

02:00 — Финал нижней сетки
02:00 — Финал нижней сетки